• 28 февраля на базе муниципального краеведческого музея прошла историческая конференция исследовательских проектов

Историческая конференция исследовательских проектов, от нашей школы приняли участие 6 учащихся 5-9 классов
    28-28 февраля
    28 февраля на базе муниципального краеведческого музея прошла историческая конференция исследовательских проектов.
    28 февраля на базе муниципального краеведческого музея прошла историческая конференция исследовательских проектов, от нашей школы приняли участие 6 учащихся 5-9 классов, отрадно видеть ребят победителями и призерами:  под руководством учителя истории и обществознания Макаровой О.В Кравец Алексей( 9 класс) видео -экскурс "Путешествие по улицам родного села"- победитель; Плохова Виктория 5 класс "Село, которого нет на карте"- победитель, Таюрская А. и Лебедева Д "Стоянка древнего человека"- лауреаты. Под руководством Петрук Е.О выступили Потеруха О. и Шилкова В. с проектом "Достопримечательности с. Барлук"- ризеры. Поздравляем наших ребят и руководителей!!!