• Муниципальный конкурс детских экологических театров и агитбригад  "Через искусство к зеленой планете"

Учащиеся МКОУ Барлукская СОШ п приняли участие в муниципальном конкурсе детских экологических театров и агитбригад  "Через искусство к зеленой планете"
    25-25 февраля
    Муниципальный конкурс детских экологических театров и агитбригад  "Через искусство к зеленой планете".
    25 февраля учащиеся МКОУ Барлукская СОШ под руководством учителей географии Лакушиной О.Е и Ступиной А.Е приняли участие в муниципальном конкурсе детских экологических театров и агитбригад  "Через искусство к зеленой планете", где стали победителями среди возрастной группы  13-17 лет.