• Научно научно- практическая конференция исследовательских работ "Шаги в науку"

Научно научно- практическая конференция исследовательских работ "Шаги в науку".
    1 марта в МКОУ Барлукская СОШ прошла научно- практическая конференция исследовательских работ "Шаги в науку", где приняли участие 12 школьников. По итогам конференции жюри были отмечены лучшие работы: Дунаев Л "Десть лет присоединения Крыма к России", Кравец А."Путешествие по улицам родного села", Мамедова Д. "Изготовление хлеба из разных сортов пшеницы", Потеруха О. "Достопримечательности села Барлук", Сидеева Д. "Русский народный хоровод, как часть русской культуры", Сорока Н. "Вегетативное размножение цветовых растений пеларгонии зональной", Хусанбоева Л. "Участники СВО Барлукского сельского поселения". Поздравляем участников с победой.