• "Тебе и мне нужна Земля", где стали победителями, поздравляем команду "Эдельвейс"

Учащиеся МКОУ Барлукская СОШ приняли участие в муниципальном  слете юных экологов среди учащихся 7-9 классов "Тебе и мне нужна Земля", где стали победителями, поздравляем команду "Эдельвейс"
    28-28 февраля
    "Тебе и мне нужна Земля", где стали победителями, поздравляем команду "Эдельвейс".
    28 февраля учащиеся МКОУ Барлукская СОШ приняли участие в муниципальном  слете юных экологов среди учащихся 7-9 классов "Тебе и мне нужна Земля", где стали победителями, поздравляем команду "Эдельвейс"