• Ярмарка-продажа в школе - это мероприятие, на котором ученики могут продавать свои товары или услуги.

Барлук, ул.Орджоникидзе - 4
    Проведение ярмарок — неотъемлемая составляющая культурной и общественной жизни школы. По традиции ярмарки в школах приурочиваются к каким-то праздникам или же бывают просто сезонными — осенними, зимними, весенними. Во время подготовки к школьным ярмаркам ученикам и их родителям предстоит найти ответ на главный вопрос: что именно можно продать на ярмарке в школе?
    20-20 марта
    Ярмарка-продажа в школе - это мероприятие, на котором ученики могут продавать свои товары или услуги. .
    И в этот раз, 20 марта в школе прошло мероприятие по финансовой грамотности под названием весенняя "Ярмарка-продажа".
    Это отличный способ для учеников научиться основам бизнеса и финансовой грамотности.
    Вот несколько идей для ярмарки-продажи в школе:
    1.  Продажа выпечки: Ученики могут приготовить различные виды выпечки, такие как печенье, кексы или пироги, и продавать их на ярмарке.
    2.  Продажа поделок: Ученики могут создавать различные поделки, такие как браслеты, открытки или игрушки, и продавать их на ярмарке.
    3.  Продажа растений: Ученики могут выращивать растения и продавать их на ярмарке.
    4.  Продажа одежды: Ученики могут создавать одежду или аксессуары и продавать их на ярмарке.
    5.  Продажа услуг: Ученики могут предлагать различные услуги, такие как стрижка газонов, уборка дома или помощь в выполнении домашних заданий, и продавать их на ярмарке.
    6.  Продажа книг: Ученики могут продавать свои старые книги или книги, которые они прочитали, на ярмарке.
    Важно помнить, что ярмарка-продажа должна быть организована с учетом возрастных особенностей учеников и их интересов. Также необходимо обеспечить безопасность и соблюдение правил торговли.
    Фотографии