• 15 апреля 2024 года Краснодарское региональное отделение Русского Географического общества подвело итоги отборочного тура XVII Всероссийского интеллектуального Турнира знатоков географии

15 апреля 2024 года Краснодарское региональное отделение Русского Географического общества подвело итоги отборочного тура XVII Всероссийского интеллектуального Турнира знатоков географии.
    15 апреля 2024 года Краснодарское региональное отделение Русского Географического общества подвело итоги отборочного тура XVII Всероссийского интеллектуального Турнира знатоков географии, в котором участвовали 913 команд из городских и сельских школ России. В турнире приняла участие команда "Глобус" МКОУ Барлукская СОШ. Ребята заняли 14 рейтинговое место из 59 по России и 7 рейтинговое место среди 28 школ Иркутской области. Поздравляем !