• Родительская гостиная в МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук по теме «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения». 20 апреля 2024 года в МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук прошла встреча с родителями по теме «Быть чутким к подростку."

Родительская гостиная в МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук по теме «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения».  20 апреля 2024 года в МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук прошла встреча с родителями по теме «Быть чутким к подростку.".
    20 апреля 2024 года в МКОУ Барлукская СОШ с.Барлук прошла встреча с родителями по теме «Быть чутким к подростку. Риски самоповреждающего поведения». Во встрече приняли участие родители обучающихся 7-8 классов. С родителями проведена лекция о рисках самоповреждающего поведения, причинах и признаках взволнованного состояния подростка. Родителям было предложено на себе попробовать разные способы снятия стресса и методах самоконтроля. Встреча прошла в дружеской обстановке.