• Хрустальный мир

Хрустальный мир.
    3 мая на базе ДДТ «Город мастеров» прошла муниципальная эко-панорама среди учащихся 3-4 классов «Хрустальный мир». Две команды учащихся 3 класса Барлукской школы приняли участие в этом мероприятии, раскрывшем творческие и интеллектуальные способности ребят. Копилку наших достижений пополнили дипломы конкурса «Визитная карточка» - 1 и 2 место, творческого конкурса фотографий «Маленькие чудеса в большой природе» и поделок на тему «По лесной тропе родного края» - 1 место, экологического марафона – 2 место. Итогом нашего участия в эко-панораме стала победа команды «Лесовик» по результатам суммированных баллов по всем этапам. Участники эко-панорамы не только поделились своими знаниями в области экологии, но и пополнили свой багаж знаниями о природе через активные формы работы и интересные задания. МКОУ Барлукская СОШ выражает благодарность участникам конкурса и благодарит педагогов ДДТ за организацию замечательного мероприятия.